Auction 858T, Lot # 217
Firmado Pandora. Siglo XX. Flores. Óleo sobre masonite. Fechado 88. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 59 cm. Estimado $ 3,000-6,000